DECORATORE DEL XIX-XX SECOLO
serie di dodici vedute e scene diverse con iscrizione del luogo, montano in cornice moderna; difetti, alcune macchie e tracce di sporco, minori cadute di materia pittorica, le cornici con poche ammaccature e graffi
Tecnica mista su carta
(12)
16 Apr 2024
Italy
Tecnica mista su carta
(12)
16 Apr 2024
Italy