LOT 11
DECOREIS Pierre, 1834-1902 La pêche, 1877... - Lot 11 - Rossini
DECOREIS Pierre, 1834-1902
La pêche, 1877
huile sur toile (traces de craquelures et restaurations)
signée et datée en bas à droite
58 x 92 cm
08 Dec 2021
DECOREIS Pierre, 1834-1902
La pêche, 1877
58 x 92 cm