LOT 25

DEESSE Vers 1920. Montre bracelet pour homme... - Lot 25 - Osenat

DEESSE Vers 1920. Montre bracelet pour homme en or 750/1000, boitier rectangulaire, cadran doré signé. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Dimensions: 28 x 24 mm. Poids brut : 25.5 gr.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud