DEFAY Yvonne (XXe). Orage de Printemps. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée au dos. Encadrement baguettes bois. 36.5 x 46.5 cm environ cm environ. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles