LOT 356
DEFORGE
(Actif au XVIIIème siècle)
Portrait d’homme à mi-corps
Toile ovale
62 x 53 cm
Inscription au revers de la toile et daté Deforge / 1764
Restaurations
18 Sep 2020
DEFORGE
(Actif au XVIIIème siècle)
Portrait d’homme à mi-corps
Toile ovale
62 x 53 cm
Restaurations
18 Sep 2020