LOT 16
DEGOUVE de NUNCQUES William (1867 - 1935)
"Paysage de dunes" mine de plomb et pastel sur papier. Monogrammé en bas à droite W.D. de N. pour William Degouve de Nuncques. Ecole française. (Rousseurs). Dim.:+/-34,5x63,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels