LOT 108

DEGUÉ

Description DEGUÉ

Vase conique à épaulement renflé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen marron et vert. Décor en relief de feuilles (infime éclat au col).
Signé.
Haut. 29,5 cm

16 Sep 2019

Description DEGUÉ

Signé.
Haut. 29,5 cm

16 Sep 2019