LOT 263
DEGUE
DEGUE
Lampe en fer forgé à fût hexagonal à décor en creux de pétales, la base hexagonale ajourée à décor d'anneaux, le globe en verre pressé-moulé à décor de chevrons
Signé sur le globe
Vers 1930
H. 36 cm
Chocs, électrifiée
08 Sep 2020
DEGUE
Signé sur le globe
Vers 1930
H. 36 cm
Chocs, électrifiée
08 Sep 2020