LOT 118
DEHOY Charles (1872 - 1940)
Huile sur panneau entoilé "Paysage arboré ensoleillé". Signé en bas à droite Ch. Dehoy. Portant au dos une étiquette de chez Guillaume Campo. Ecole belge. Dim.:+/-80x100cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels