LOT 31
DEHOY Charles (1872 - 1940)
Huile sur toile "Brebis et cheval au pré". Signé en bas à droite Ch. Dehoy, monogrammé au dos, daté 1922 et numéroté 24. Voir au dos une partie d’étiquette de la Galerie Georges Giroux à Bruxelles. Ecole belge. Dim.:+/-87x90cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels