LOT 40
DEHOY Charles (1872 - 1940)
Huile sur toile marouflée sur toile "Vue d’un intérieur au bouquet de fleurs". Signé en bas à droite Ch. Dehoy et daté 1926. Ecole belge. Dim.:+/-116x101cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels