DELACOUR Montre "City 2" Edition Limitée 022/500

Boîtier en acier à deux cadrans avec deux fuseaux horaires, index chiffres arabes, deux compteurs minutes, lunette sertie de diamants, mouvement quartz, bracelet en cuir blanc. Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Dimensions : 38 x 35 mm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo