DELAGACHETTE
"Elektra's Dream"
Huile sur toile de lin
Format 94 x 140 x 3.5 cm
Signée au recto signée et datée au verso
Frais de port offerts pour la communauté européenne Suisse comprise
"Elektra's Dream"
Oil on linen canvas
Size 94 x 140 x 3.5 cm
Signed on the front, signed and dated on the back
Free shipping for the European Community including Switzerland
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Suisse.
Artist website : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com
"Elektra's Dream"
Huile sur toile de lin
Format 94 x 140 x 3.5 cm
"Elektra's Dream"
Oil on linen canvas
Size 94 x 140 x 3.5 cm