DELATTE NANCY
DELATTE NANCY
Grand vase ovoïde en verre translucide gravé à l'acide de frises géométriques émaillées bleu pervenche et noir, frise fleurie à décor émaillé polychrome. Signature en relief "A. Delatte Nancy".
A translucent glass vase, acid-etched decoration, polychrome enamel. Signed.
H 38,5 CM • H 15 1/8 in.
€1,000-1,500
DELATTE NANCY
H 38,5 CM • H 15 1/8 in.
€1,000-1,500