LOT 4.1
DELATTE Nancy. Vase en verre multicouche... - Lot 4 - Alexandre Landre
DELATTE Nancy. Vase en verre multicouche à décor de fleurs, signé sur la panse. Hauteur : 27cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois