LOT 342
DELAUNAY SONIA (1885-1979) Abstraction Lithographie... - Lot 342 - Osenat
DELAUNAY SONIA (1885-1979)
Abstraction
Lithographie
Signé et numéroté 21/76
75 x 55 cm.
ДЕЛОНЕ Соня (1885-1979)
Абстракция
Литография
Подпись и номер 21/76
75 x 55 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
DELAUNAY SONIA (1885-1979)
Abstraction
Lithographie
Signé et numéroté 21/76
75 x 55 cm.
ДЕЛОНЕ Соня (1885-1979)
Абстракция
Литография
Подпись и номер 21/76
75 x 55 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud