LOT 124
DELAUNAY Sonia, atelier de Projets de tissus deux... - Lot 124 - Rossini
DELAUNAY Sonia, atelier de Projets de tissus deux gouache sur papiers (traces de plis), monogramme apocryphe sur chaque : SD, au dos de chaque cachet Atelier Sonia Delaunay par Charles Delaunay 14,5 x 14,5 cm chaque.
29 Mar 2024