LOT 43
DELAY Alexandre (né en 1941), d'après Couple... - Lot 43 - Vasari Auction
DELAY Alexandre (né en 1941), d'après
Couple
Lithographie en couleurs
Numérotée 13/50 - Signée et dédicacée "Pour Monsieur Paret en souvenir d'un heureux séjour avec lui et sa femme dans les caves du fleuve"
(deux infimes taches de couleur)
69 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Couple
Lithographie en couleurs
69 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux