LOT 4
regroupoé/20
DELFT
2 assiettes de forme pannekoek à décor polychrome de barrière, volatiles,fleurs et rocher percé.
Marquées.
18ème siècle.
Diamètre :22 cm
(égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix
regroupoé/20
DELFT
Marquées.
18ème siècle.
Diamètre :22 cm
(égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix