LOT 34
DELFT
Assiette à décor aux 4 coeurs, fond vert en faïence.
Bords côtelés.
Marquée.
18ème siècle.
Diamètre : 20 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Bords côtelés.
Marquée.
18ème siècle.
Diamètre : 20 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix