LOT 18
DELFT
Assiette creuse en faïence à décor polychrome de fleurs importantes au centre, volatile branché et rinceaux.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
(Egrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
(Egrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix