LOT 26

DELFT
Assiette de forme pannekoek à décor bleu, rouge et vert de volatile, branchage fleuri et insectes.
Marquée.
18ème siècle.
(Fond étoilé)

29 Nov 2021
France, Roubaix

DELFT
Marquée.
18ème siècle.
(Fond étoilé)

29 Nov 2021
France, Roubaix