LOT 27
DELFT
Assiette de forme pannekoek en faïence à décor bleu, rouge et vert de vases chinois fleuris.
Marquée en rouge.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquée en rouge.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix