LOT 3
DELFT
Assiette de forme pannekoek en faïence à décor polychrome de perroquet branché et branchages fleuris et bordure à croisillons.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix