LOT 22
DELFT
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de volatiles et bambous.
18ème siècle.
diamètre : 23 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
diamètre : 23 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix