LOT 30

DELFT
Berceau et bébé en faïence polychrome.
Marque en rouge APK.
18eme siècle.
Hauteur : 13 cm.

29 Nov 2021
France, Roubaix

DELFT
Marque en rouge APK.
18eme siècle.
Hauteur : 13 cm.

29 Nov 2021
France, Roubaix