LOT 49
DELFT
Boîte en faïence polychrome à décor de volatile au couvercle.
Marquée.
18ème siècle.
(Couvercle restauré entièrement).
12 x 14 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquée.
18ème siècle.
12 x 14 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix