LOT 43
DELFT
« Chinois assis »
Groupe en faïence polychrome.
18ème siècle.
Hauteur : 13 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
« Chinois assis »
Groupe en faïence polychrome.
18ème siècle.
Hauteur : 13 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix