LOT 36
DELFT
Coupe creuse sur talon en faïence à décor polychrome aux quatre coeurs sur fond vert.
Marquée.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquée.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix