LOT 28
DELFT
Deux statuettes « Le joueur de viole » et « Le semeur » en faïence polychrome.
Marquées en rouge.
18ème siècle.
Hauteur : 18.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquées en rouge.
18ème siècle.
Hauteur : 18.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix