DELFT Ensemble en faïence de Delft à décor floral comprenant : - 2 pots couverts (restauration à un couvercle, égrenures), H : 28 cm - 6 assiettes
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière