DELFT. PAIRE DE POTICHES en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu d’oiseaux au milieu d’éléments fleuris avec des encadrements stylisés. (Restauration ancienne au col pour une potiche). Ep.XVIIIè. H.32.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens