LOT 1
DELFT
Paire d' assiettes de forme pannekoek en faïence à décor polychrome de fauve, papillon et pagode stylisés.
18ème siècle.
Diamètre : 23.5 cm.
(restaurations en bordure pour l'une)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Diamètre : 23.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix