LOT 14
DELFT
Paire d'assiettes à décor au tonnerre en faïence polychrome.
Marquées.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
(égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Marquées.
18ème siècle.
Diamètre : 22 cm
(égrenures)
29 Nov 2021
France, Roubaix