LOT 17
DELFT
Paire d'assiettes de forme pannekoek en faïence à décor polychrome de branchages fleuris, papillon et bord à croisillons et ferronneries.
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Diamètre : 22.5 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix