DELFT. Paire d'assiettes en porcelaine à filet jaune et décor floral en camaïeux. Marque apocryphe au revers. Epoque XVIIIème siècle. D_23 cm, égrenures.
21 Apr 2024
France, Moulins
21 Apr 2024
France, Moulins