LOT 48
DELFT
Paire de couvercles de beurrier en faïence « Bouc et chevrette » en faïence polychrome.
18ème siècle.
(Restaurations cornes bouc et queue)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
29 Nov 2021
France, Roubaix