LOT 32
DELFT
Paire de statuettes dont un violoniste en faïence polychrome.
Socle à entrelacs rouge.
Marque APK en rouge.
18ème siècle.
Hauteur : 16 cm.
(Manques)
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
Socle à entrelacs rouge.
Marque APK en rouge.
18ème siècle.
Hauteur : 16 cm.
(Manques)
29 Nov 2021
France, Roubaix