LOT 41
DELFT
Petit plat en faïence à décor bleu, rouge et vert de vases et fleurs dans le goût chinois.
18ème siècle.
Diamètre : 25 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
Diamètre : 25 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix