LOT 102

DELFT. Pichet en faïence à décor en camaïeu... - Lot 102 - Actéon - Compiègne Enchères

DELFT. Pichet en faïence à décor en camaïeu de bleu de personnages chinois dans un paysage, seconde moitié XVIIIè de la fabrique de Gerrit Brouwer, Ht 21,5 cm (légères égrenures)

02 Oct 2021

02 Oct 2021