LOT 12
DELFT
Plaque décorative à bords mouvementés figurant une scène à l'Antique polychrome et or.
18ème siècle.
28 x 31 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
28 x 31 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix