LOT 10
DELFT
Plaque décorative en faïence à bords mouvementés, décor polychrome sinisant de vase fleuri et barrière.
18ème siècle.
24.5 x 26 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
24.5 x 26 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix