LOT 11
DELFT
Plaque décorative en faïence polychrome à bords mouvementés à décor polychrome sinisant de volatiles branchés.
18ème siècle.
24.5 x 26 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
DELFT
18ème siècle.
24.5 x 26 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix