LOT 124
DELFT Plaque en porcelaine peinte à décor... - Lot 124 - Actéon - Compiègne Enchères
DELFT
Plaque en porcelaine peinte à décor en camaïeu de marron d'une rue animée d'après Cornelis SPRINGER. Marqué au revers.
(Quelques craquelures)
27 x 35 cm.
02 Oct 2021
DELFT
(Quelques craquelures)
27 x 35 cm.