LOT 39
DELFT Plat à quartier et bouquet centré Fin... - Lot 39 - De Baecque et Associés
DELFT Plat à quartier et bouquet centré Fin du XVIIIème siècle D. 31 cm MFV Réparée, éclats et égrenures Nous joignons: DELFT Petit vase cornet soliflore H. 12 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille