LOT 167
VENTE CLASSIQUE
DELFT. Plat circulaire en faïence à décor... - Lot 167 - Art Valorem
DELFT. Plat circulaire en faïence à décor blanc-bleu de fougères. (Eclats et petits manques)
30 Apr 2024
30 Apr 2024