LOT 249
DELFT - Plat ovale en faience à décor polychrome... - Lot 249 - Art Richelieu
DELFT - Plat ovale en faience à décor polychrome de fleurs dit "Delft paysan", aile godronnée
XVIIIe siècle
27 x 23 cm (egrenures)
07 Oct 2021
XVIIIe siècle
27 x 23 cm (egrenures)
07 Oct 2021