LOT 250
DELFT - Plat rond en faience à décor en camaieu... - Lot 250 - Art Richelieu
DELFT - Plat rond en faience à décor en camaieu bleu de fleurs
XVIIIe siècle
Diam.: 30 cm (éclats, egrenures)
07 Oct 2021
XVIIIe siècle
07 Oct 2021