LOT 51
DELFT Pot couvert en faience blanche et... - Lot 51 - Osenat
DELFT
Pot couvert en faience blanche et bleue à décor de motifs floraux, prise du couvercle en forme d'oiseau.
H : 57 cm
(légères usures)
23 Sep 2022
DELFT
H : 57 cm
(légères usures)
23 Sep 2022