LOT 50

DELFT
Saucière tétrapode en faïence polychrome.
Marque de Adrian KOOCKS.
18ème siècle.
5,5 x 18,5 cm.
(égrenures)

29 Nov 2021
France, Roubaix

DELFT
Marque de Adrian KOOCKS.
18ème siècle.
5,5 x 18,5 cm.
(égrenures)

29 Nov 2021
France, Roubaix